Краш игра Lucky Jet: Как играть и выигрывать на деньги

Как выигрывать в Лаки Джет

Lucky Jet – это азартный симулятор, где игрокам нужно предугадывать полет ракеты. Результат при этом определяется путем использования генератора случайных чисел. Это снижает риск мошенничества со стороны пользователей. Однако определенные стратегии действия, которые позволяют зарабатывать на игре деньги, все же существуют.

Как играть в Лаки Джет

Вначале нужно зарегистрироваться на сайте БК. Сделать это можно как с компьютера, так и с телефона. Перед тем, как сделать первую ставку, пользователю нужно внести депозит на свой игровой счет. Деньги переводятся с помощью стандартных платежных систем. После этого можно приступать к самой игре. Правила в Lucky Jet не отличаются своей сложностью. Все раунды проходят по схожему алгоритму:

  • сначала человеку нужно указать сумму ставки и подтвердить ее взнос (это делается в короткий промежуток перед началом раунда);
  • затем нужно внимательно следить за полетом Счастливчика Джо (аналог самолетика из других похожих игр);
  • после этого остается лишь вовремя остановиться и выйти из ставки (для этого следует кликнуть по кнопке «Обналичить»).

Если момент подобран верно, то насчет игрока будет произведено зачисление денежных средств. Если нет – то ставка «сгорает».

Как играть в Лаки Джет

Lucky Jet отличается своей честностью и непредвзятостью. Результаты всех раундов здесь определяются с помощью ГСЧ. Любой из них можно проверить посетив официальный сайт и ознакомившись с историей «полетов».

Однако не следует забывать, что это в первую очередь азартная игра. Поэтому «зайдет» ли ставка или «не зайдет», будет зависеть отряда факторов, начиная от банального везения и заканчивая соблюдением стратегии и выяснения принципов закономерности (которую можно вычислить даже в ГСЧ).  Но при этом существует несколько правил, которые рекомендуется выполнять для более комфортной и продуктивной игры:

  1. Ограничение времени. Когда человек устает, у него пропадает концентрация внимания. В результате действия становятся менее обдуманными. Он перестает следить за статистикой и другими важными показателями, а это чревато потерей денежных средств. Поэтому рекомендуется играть в день не более 1-2 часов.
  2. Ограничение по ставкам. Основная ошибка новичков в том, что они делают большие взносы. Это не правильно. Ведь в таком случае выигрыш редко может перевесить проигрыш. Поэтому лучше ставить не более 10% от общего своего кэша (а лучше и вовсе – 2-5%).
  3. Определяем цель. Если человек хочет классическую «убивалку времени», ему лучше скачать бесплатное приложение. Потому что в азартных играх должна быть определенная цель, которая мотивирует беттера (например, приумножить свой депозит на определенный процент за день).

Если человек впервые сталкивается с азартными играми, лучше установить через настройки определенный лимит денежных средств, который он может максимально тратить за день. Это позволит снизить финансовые потери и «укротить пыл». Соответственно, беттер будет совершать более обдуманные поступки, которые приумножат его кэш и снизят процент проигрышей.

Основные стратегии игры

Предугадать значение коэффициента в Lucky Jet невозможно. Сказывается система генератора случайных чисел. Поэтому основные стратегии здесь направлены не на повышение дохода от ставок, а на минимизацию рисков. Однако в этом и кроется ключ к более эффективной игре. Все стратегии можно условно разделить на несколько больших категорий.

«Вилка»

Лаки Джет Стратегия

В этом случае человек последовательно делает две ставки. Но при этом он устанавливает у них разный коэффициент (один больше, другой меньше). В идеале одна из ставок должна «перебивать другую» (т.е. если одни из них не заходит, вторая позволяет компенсировать денежные затраты на оба взноса). Это позволяет снизить риск полной потери денежных средств. Ведь при двух ставках шанс на выигрыш повышается.

«Сухая математика»

Способ также известен как «Метод Мартингейла». Метод спорный, хотя и применяется во многих онлайн-казино. Его суть заключается в том, что человек последовательно увеличивает размер ставок. К примеру, сначала он вносит 2% от своего депозита, потом 3% и т.д. В перспективе это позволяет не только перекрыть потери по ставкам, но и увеличить свой выигрыш в несколько раз. Единственное – опытные беттеры не рекомендуют делать более 5-7 таких шагов. Да и после «захода» ставки, лучше сразу же остановиться.

lucky jet стратегия

Средне рисковая статистика

лучшая тактика игры lucky jet

Практика показывает, что значения х2-х3 выпадают примерно в 50% случаев. Поэтому суть этой стратегии заключается в том, чтобы постоянно делать ставки в этом диапазоне. Правда для ее выполнения нужно иметь достаточно средств на своем депозите.

Максимальные ставки

самая лучшая стратегия игры в lucky jet

Судя по отзывам игроков, примерно раз в 1,5 часа, Джо поднимается до коэффициента х100-х200. Если человек заметил это, ему следует делать ставку максимально близко к такому значению. При этом не стоит тратить много средств со своего депозита. Достаточно поставить 10 рублей. Ведь в случае выигрыша кэш увеличится до 1000 руб.

Заключение

Ни одна стратегия не является идеальной. У каждой из них есть как свои плюсы, так и минусы. Поэтому опытные игроки стараются чередовать их. Со временем это позволяет найти наиболее удобную и продуктивную для себя стратегию. А это позволит не только приятно проводить время за игрой, но и начать зарабатывать на ней деньги. Причем делать это можно в любом месте, где стабильно ловит интернет.